Tragbare Beleuchtungslampe FIREFLY-200 6000 Lumen 360º
Leuchte tragbar FIREFLY-200 6.000 Lumen 360º
inkl. MwSt.
Lieferzeit:
Nachricht gesendet
Deine Frage
Name should not be empty
Your email address is not valid.
Your phone number is not valid.
Message content should not be empty.
Rückgabebedingungen
Die genauen Widerrufsbedingungen finden Sie  hier
  • Sicher bezahlen
    mit:
trust_2dea69ed-7223-44f3-828d-a80bc0f3aef4
Easy_Credit_-_Shop
Jetzt entspannt Raten berechnen
So funktioniert Ihr Ratenkauf bei Kipor.org
Schritt 1
Über den Button "Jetzt berechnen" können Sie sich Ihre Wunsch Rate berechnen lassen. (1 min)
  • Rate berechnen
  • Persönliche Daten (Anschrift, etc.) eintragen
  • Zahlungswunsch prüfen
Schritt 2
Schritt 3
Schicken Sie den Unterschriebenen Vertrag an uns zurück
Schritt 4
Der Vertrag ist nun abgeschlossen und wir senden Ihnen das bestellt Produkt zu.
Hinweis:
Sie möchten Ihren Ratenkauf lieber direkt vor Ort abschließen?
Kein Problem, kommen Sie bei uns vorbei und wir schließen den Vertrag mit Ihnen vor Ort.
Nehmen Sie Gerät direkt mit 👍🏼
Beschreibung
Technische Daten
Dokumente
Bewertungen
Produktsicherheit GPSR
Highlights
  • 360°-Ausleuchtung – beleuchtet den Bereich rund um die Lampe
  • Wechselakku-System: 1× Akku D24-100 inklusive (weitere Akkus optional)
  • Robust für den Profi-Einsatz: IP66 (Staub/Strahlwasser) & IK10 (Stoßfestigkeit)
  • Sehr leicht: 2,0 kg ohne Akku
Technische Daten (Auszug)
  • Lichtstrom: 0–6.000 lm
  • Schutzart: IP66 | Stoßschutz: IK10
  • Akku: D24-100 (inkl.)
  • Abmessungen: 220 × 240 × 500 mm
  • Gewicht: 2,0 kg (ohne Akku) | Bruttogewicht: 3,5 kg (±5%)
Lieferumfang
  • FIREFLY 200 (Ref. 40045)
  • Dual-Ladegerät MC-2 (Ref. 40075)
  • Akku D24-100 (Ref. 40055)
Optionales Zubehör
  • Ladekoffer TKC-9H (Ref. 40100) – lädt bis zu 9× D24-100, Laden per Solar oder 230V
  • KFZ-Adapter CC-3 (Ref. 40095)
  • Falt-Solarmodul 200W (Ref. 40105)
  • Lichtstrom: 0–6.000 lm
  • Akku: D24-100 (inkl.)
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Zertifikat Nicht verfügbar
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%